В АП анонсировали посещение Петром Порошенко НСК "Олимпийский" в воскресенье, 14 апреля.

 

На официальном веб-сайте главы страны расположена информация для журналистов для аккредитации, докладывает mediaUA.

Так обозначено, что президент посетит НСК "Олимпийский" 14 апреля в 14:00. Вход для аккредитованных журналистов с 13:00 по паспортам и редакционным удостоверениям.

3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

7 апреля Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский". 8 апреля Зеленский заявил: "Мои дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский.

Читайте на mediaUA: Дебаты с Зеленским не состоятся с вероятностью 80%, - штаб Порошенко

10 апреля спикер штаба Порошенко Олег Медведев заявил, что кандидат в президенты Петр Порошенко провозгласил дебаты на НСК "Олимпийский" на 14:14 14 апреля. Порошенко также пообещал придти на официальные теледебаты 19 апреля в студию "Публичного".

При всем этом 12 апреля в администрации НСК "Олимпийский" заявили, что получили на 19 апреля заявки на проведение дебатов от штабов обоих кандидатов – и Зеленского, и Порошенко.

Также на mediaUA: ​Штабы обоих кандидатов согласовали формат дебатов на НСК "Олимпийский", - заместитель гендиректора комплекса


Глядеть комменты →