Фаворит партии "НФ" Арсений Яценюк убежден, что Украина должна идти своим методом - демократическим, действенным, проф и прозападным.

 

Об этом он заявил закрывая 12-й Киевский Форум 12 апреля, передает mediaUA.

"История повторяется. И на данный момент у нас есть силы избежать драмы, ведь мы фактически на грани. Само мало - на грани кризиса. Если это кризис, то я могу с этим согласиться как антикризисный менеджер. Кризис по последней мере дает способности. Но если это драма - давайте создадим все, чтоб избежать ее", - отметил Яценюк.

Читайте также: Мы не остановимся на полпути и никто не развернет нас вспять, - Порошенко о европейском выборе Украины

Он также выделил, что "остается оптимистом" относительно грядущего Украины.

"На данный момент мы оказались перед вызовами, либо кризисом, либо опциями, либо способностями. И мы должны ответить на их. Ради Украины и процветающего грядущего каждого украинца", - произнес политик.

"Мы никогда не сойдем со собственного пути. Мы должны идти своим методом. Должны уверить людей, что важны ценности и принципы, а не просто развлечение. Это принципиальные вещи, которые касаются жизни каждого", - выделил он.

Читайте также: "Мы уже подписали Будапештский меморандум. Может, хватит?" - Яценюк о гарантиях энергобезопасности в связи с "Северным потоком-2"

"Мы победим в этой борьбе. Мы должны идти своим методом, а наш путь - демократический, действенный, проф и прозападный", - добавил Яценюк.


Глядеть комменты →