К несению службы в Киеве привлечены сотрудники милиции особенного предназначения и подразделения тактико-оперативного реагирования патрульной милиции.

 

Как сказали в пресс-службе милиции городка, на усиленное патрулирование заступили "мобильные группы резвого реагирования", пишет mediaUA.

Отработка улиц столицы стартовала из центральной части городка и местности около жд вокзала.

Читайте на " mediaUA": Из-за проведения полумарафона в Киеве 6-7 апреля перекроют часть улиц и мостов

По словам главы столичной милиции Андрея Крищенко, такие меры связаны с пришествием теплой погоды, когда уровень уличной преступности обычно возрастает.

Раз в день в Киеве улицы дополнительно будут патрулировать четыре мобильные группы из 10 правоохранителей в каждой: офицер милиции диалога и девять служащих милиции особенного предназначения и тактико-оперативного реагирования.

"Прибывая на спецавтомобилях, которые будут припаркованы в центре местности патрулирования, они будут распределяться на наряды и в пешем порядке отрабатывать отведенный участок", - поведали в милиции.

Смотрите также на " mediaUA": Во время конфликта в киевском гипермаркете клиент одним махом убил другого. ВИДЕО камер наблюдения



Также смотрите: Трое обитателей Сумщины крали нефтепродукты из магистрального трубопровода, - милиция. ФОТОрепортаж




Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Смотрите также: Во время пожара в 9-этажке на улице Сикорского в Киеве 1 человек умер, 3 сохранены, - ГСЧС. ФОТОрепортаж


Глядеть комменты →